TecnologíaTelevisoresTv Entre 50" y 58"TELEVISOR LG 55" SMART TV UHD 4K THIN-Q 55UA7300PSB (2025)
SKU: 37722
TELEVISOR LG 55" SMART TV UHD 4K THIN-Q 55UA7300PSB (2025)
Cargando comentarios…
S/ 1,419.00
S/ 2,399.00
Especificaciones técnicas
PropiedadEspecificación
Vendido Por: ElectroGo
Cantidad
Agregar a favoritos
Diferentes opciones de crédito disponibles
Especificaciones técnicas
PropiedadEspecificación
Marca
LG
Peso (kg)
10.4 Kg
Wi-Fi integrado
Tipo de Producto
Televisor
Tecnología
Smart
Tasa de Refresco (hertz)
60 Hz
Tamaño de la pantalla
55"
Smart TV
SI
Sintonizador digital
SI
Nivel de Definición
4K Ultra HD (3,840 x 2,160)
Puerto ethernet
Potencia de audio
20W