SKU: 37609+37272
TELEVISOR SAMSUNG SMART TV 65 CRYSTAL UHD 4K UN65U8000FGXPE + + PARLANTE EVERSOUND DE REGALO
Cargando comentarios…
S/ 2,099.00
S/ 3,029.00
Especificaciones técnicas
PropiedadEspecificación
Vendido Por: ElectroGo
Cantidad
Agregar a favoritos
Diferentes opciones de crédito disponibles
Especificaciones técnicas
PropiedadEspecificación
Marca
SAMSUNG
Peso (kg)
10.7 KG
Wi-Fi integrado
SI
Tipo de Producto
Televisor
Tecnología
Smart
Tasa de Refresco (hertz)
60 Hz
Tamaño de la pantalla
65"
Smart TV
SI
Sintonizador digital
Nivel de Definición
4K UHD
Tamaño de pantalla rango
3840x 2160 px
Puerto ethernet
Potencia de audio
20W